Concours sur Invitations 2019

 
10 Heures – Montluel – 30/11/2019
Equipe Résultat
Denis Malika

 

Guerard Stéphanie
Perret Emilie
 
 
10 Heures – Evian – 02/11/2019
Equipe Résultat
Fuentes Priscilla

2ème

Guerard Stéphanie
Denis Malika

1ère

Kuznoerz Cindy
 
10 Heures – Evian – 26/10/2019
Equipe Résultat
Pagès Jean-Christophe

6ème

Sageot Anthony
Falcoz Nicolas
 
 
10 Heures – Cluses – 19/10/2019
Equipe Résultat
Denis Malika

1ère

Kuznierz Cindy
Perret Emilie

2ème

Guerard Stéphanie
 
10 Heures – Machilly – 29/09/2019
Equipe Résultat
Denis Malika

1er

Sageot Anthony
Dimur Pierre

Forel Marielle

2ème

Goicoechea Huho
Goicoechea Bernard
 
Critérium Souris – Annemasse – 21/09/2019
Equipe Résultat
Fuentes Priscilla

2ème

Sageot Anthony
Guerin Ludovic
 
10H Séniors – Les Rocailles – 27/07/2019
Equipe Résultat
Denis Malika

5ème

Goicoechea Hugo
Heras Eric
 
12H Séniors – Chedde – 13/07/2019
Equipe Résultat
Martin Thierry

5ème

Flavigny Sébastien
Duwez Alex
Equipe Résultat
Tytus David

1er

Mirlit Mickaël
Pontieux Bruno
 
12H Féminin – Albertville – 24/03/2019
Equipe Résultat
Fuentes Priscilla

4ème

Peguet Lucie
Sutra Stéphanie
 
10H Provençal – Le Fayet – 24/03/2019
Equipe Résultat
Marlier Jonathan

Milieu tableau

Perret Jérôme
Perrollaz Steve
 
10H Féminin – Rumilly – 16/03/2019
Equipe Résultat
Denis Malika

2ème

Peguet Lucie
Guerard Stéphanie

Equipe Résultat
Sutra Stéphanie

Non Qualifiées

Falcoz Elodie
Fuentes Priscilla

 
10H Vétérans – Saint-Julien – 06/03/2019
Equipe Résultat
Duwez Alex

1er

Perret Michel
Goicoechea Bernard
 
MBO – Andrézieux – 02-03/03/2019
Equipe Résultat
Guerard Stéphanie

2ème

Denis Malika
Kuznierz Cindy
 
12H – Les Houches – 02/03/2019
Equipe Résultat
Guerin Ludovic

3ème

Flavigny Sébastien
Cordier Hervé
 
12H – Saint Genis Pouilly – 09/02/2019
Equipe Résultat
Fisson Alain

7ème

Marlier Jonathan
 
Critérium – Saint-Julien – 09-10/02/2019
Equipe Résultat
Bacchetti Fabian

4ème

Tytus David
Guerin Ludovic
 
10H Triplette mixte – Thonon – 03/02/2019
Equipe Résultat
Falcoz Elodie

8ème

Sageot Anthony
Bougis Edouard
 
QMBO – Annemasse – 26/01/2019
Equipe Résultat
Denis Malika

Qualifiées

Kuznierz Cindy
Guerard Stéphanie

Equipe Résultat
Falcoz Elodie Non qualifées
Peguet Lucie
Fuentes Priscilla
 
Critérium – Thonon – 19-20/01/2019
Equipe Résultat
Maes Lorenzo

2ème

Marlier Jonathan
Perret Jérôme
 
Challenge Crampel – Annemasse – 08/12/2018
Equipe Résultat
Perret Emilie

2ème

Kuznierz Cindy
Guerin Ludovic
Tytus David
Forel Marielle

13ème

Martin Christel
Bougis Edouard
Martin Thierry
 
Trophée Didier Schweizer – Meyrin – 18/11/2018
Equipe Résultat
Martin Thierry

1/8ème de finale

Perret Jérôme
Mirlit Mickaël
 
10 Heures – Evian – 10/11/2018
Equipe Résultat
Guerard Stéphanie

1ère

Peguet Lucie