Concours sur invitations 2019-2020

Invitations
Challenge Marc Perret – Le Fayet – 22/03/2020
Equipe Résultat
Mirlit Mickaël  
Sageot Anthony
Perrollaz Steve
 
10H Triplette – Rumilly – 14/03/2020
Equipe Résultat
Fuentes Priscilla  
Falcoz Elodie
Languenfeld Fanny
 
12H Triplette – Les Houches – 07/03/2020
Equipe Résultat
Cordier Hervé  
Tardy Jean-Jacques
Guerin Ludovic
10H 55 ans et + – Le Salève – 04/03/2020
Equipe Résultat
Goicoechea Bernard 4ème
Marsura Armand
Clavel Charles
Mini Bol d’Or Féminin – Annemasse – 29/02/2020
Equipe Résultat
Guerard Stéphanie 1ère
Kuznierz Cindy
Denis Malika
10H Doublette – Saint Genis Pouilly – 22/02/2020
Equipe Résultat
Fisson Alain ??
Marlier Jonathan
Concours dirigeant secteur Clusien – Chedde – 16/02/2020
Equipe Résultat
Cordier Hervé 1er
Perrollaz Jean-Michel
Belle Valériano 6ème
Marsura Christian
10H Triplette vétéran – Thiez – 13/02/2020
Equipe Résultat
Bize Alain 4ème
Jacquet André
Duwez Alex
Critérium Triplette – Le Salève – 08-09/02/2020
Equipe Résultat
Perret Jérôme 3ème
Sageot Anthony
Tardy Jean-Jacques
10H Triplette mixte – Thonon – 02/02/2020
Equipe Résultat
Martin Christel 2ème
Sageot Anthony
Pagès Jean-Christophe
10H Féminin – Gex – 25/01/2020
Equipe Résultat
Guerard Stéphanie 4ème
Denis Malika
Critérium – Thonon – 18-19/01/2020
Equipe Résultat
Marlier Jonathan

2ème

Perret Jérôme
Guerin Ludovic
10 Heures Vétérans – Scionzier – 16/01/2020
Equipe Résultat
Perrollaz Jean-Claude 2ème
Marsura Armand
Les étoiles de la pétanque – Rumilly – 04-05/01/2020
Equipe Résultat
Pagès Jean-Christophe

RAS

Sageot Anthony
Martin Thierry
Challenge CRAMPEL – Annemasse – 07/12/2019
Equipe Résultat
Guerard Stéphanie 8ème
Martin Christelle
Sageot Anthony
Perrollaz Jean-Michel
Equipe Résultat
Fuentes Priscilla 5ème
Falcoz Elodie
Mirlit Mickaël
Pages Jean-Christophe



Master – Gex – 30/11/2019
Equipe Résultat
Mirlit Mickaël

11ème

Goicoechea Bernard
Goicoechea Hugo
10 Heures – Montluel – 30/11/2019
Equipe Résultat
Denis Malika

2ème

Guerard Stéphanie
Perret Emilie
10H Provençal – Le Fayet – 17/11/2019
Equipe Résultat
Guedon Cédric

??

Sageot Anthony
Perrollaz Steve
12 Heures – Cluses – 16/11/2019
Equipe Résultat
Martin Thierry

1er

Sageot Anthony
Tytus David

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.